Atención a clientes del Interior de la República Mexicana

Contacta a tu Ejecutivo de Cuenta:

 

EJECUTIVO OFICINA CELULAR CORREO ELECTRÓNICO WHATSAPP MESSENGER
Brisa Valtierra 722 2711527 722 444 9555 brisa.valtierra@email.gvamundial.com.mx    
Carlos Ávila   55 4989 1200 carlos.avila@email.gvamundial.com.mx
Carolina Valle 7222712754 7222020586 carolina.valle@email.gvamundial.com.mx
Claudia Herlinda González Fuentes 7222711527 7228370712 claudia.gonzalez@email.gvamundial.com.mx
Erika Miranda 7222120120 722 115 5036 erika.gva09@gmail.com  
Gabriela Serrano 722 5596916   gabriel.serrano@email.gvamundial.com.mx    
German Aguilar Hernández 7222120760 7226297978 german.aguilar@email.gvamundial.com.mx    
Itzel Castillo 7222711527 729 342 7100 itzel.castillo@email.gvamundial.com.mx  
Ivonne Parrales Rangel 7222712754   ivonne.parrales@email.gvamundial.com.mx    
Jorge Espinoza Álvarez 7222711527 7291437125 jorge.espinoza@email.gvamundial.com.mx  
José Jimenez 7222712754 722 568 0952 jose.jimenez@email.gvamundial.com.mx  
Lilly Salazar 7222712754 722 137 1490 lillysalazar396@gmail.com  
Lourdes Loyola 7222711527 7226096452 lourdes.loyola@email.gvamundial.com.mx    
Luis Mario Rangel Ortiz 7222712754 7221510664      
Marina García ( 713) 104-1384 (713) 690-1993 marina.garcia@email.gvamundial.com.mx
Mario Antonio Montaño Rodríguez 7222711527 7293589960    
Martha Velázquez Colín 7222712754 7293324161 martha.velazquez@email.gvamundial.com.mx
Olga Ivonne Calderón Córdova (722)9327559 7228727504 olga.calderon@email.gvamundial.com.mx  
Paola Sanchez 7222120120 722 503 2808 paola.sanchez@email.gvamundial.com.mx  
Rossy Guzmán 7222712754 7227613329 rossy.guzman@email.gvamundial.com.mx  
Talia Casandra Ceballos Cruz 7222712754 7225656759 talia.ceballos@email.gvamundial.com.mx
Valeria Ledezma 7222120120 722 789 5756 valeria.ledezma@email.gvamundial.com.mx  
Ximena Munguía 7222712754 7221152997 ximena.munguia@email.gvamundial.com.mx
           

GVA Consultoría y Capacitación, SC. © ventas@email.gvamundial.com.mx Aviso de privacidad