Atención a clientes del Interior de la República Mexicana

Contacta a tu Ejecutivo de Venta:

 

EJECUTIVO OFICINA CELULAR CORREO ELECTRÓNICO WHATSAPP MESSENGER
Carolina Silvestre Valle 7222712754 7222020586 carolina.valle@email.gvamundial.com.mx    
Claudia De La Rosa Corral 7222711527 7226013769      
Claudia Herlinda González Fuentes 7222711527 7228370712 claudia.gonzalez@email.gvamundial.com.mx
Gabriela Serrano 722 5596916   gabriel.serrano@email.gvamundial.com.mx    
Fernando Joaquin Cholula Santoscoy 7222711527 7222600754      
German Aguilar Hernández 7222120760 7226297978 german.aguilar@email.gvamundial.com.mx    
Guadalupe López Álvarez 7222711527 7293036581 lupita.lopez@email.gvamundial.com.mx    
Ivonne Parrales Rangel 7222712754   ivonne.parrales@email.gvamundial.com.mx    
Jorge Espinoza Álvarez 7222711527 7291437125 jorge.espinoza@email.gvamundial.com.mx  
Lourdes Loyola 7222711527 7226096452 lourdes.loyola@email.gvamundial.com.mx    
Lucia De la Rosa (800) 831-7004 (722) 212-0120 lucia.delarosa@email.gvamundial.com.mx
Luis Mario Rangel Ortiz 7222712754 7221510664      
Luna Ubaldo Arellano 7222711527 7223512300 luna.ubaldo@email.gvamundial.com.mx  
María Del Pilar Vera Torres 7222712754 7224741689 pilar.vera@email.gvamundial.com.mx
Marina García ( 713) 104-1384 (713) 690-1993 marina.garcia@email.gvamundial.com.mx
Mario Antonio Montaño Rodríguez 7222711527 7293589960    
Martha Velázquez Colín 7222712754 7293324161 martha.velazquez@email.gvamundial.com.mx
Olga Ivonne Calderón Córdova (722)9327559 olga.calderon@email.gvamundial.com.mx  
Otilia Ramírez Hernández 7222711527 7226181345 otilia.ramirez@email.gvamundial.com.mx
Pilar Vera (800) 831-7004 (722) 210-6897 pilar.vera@email.gvamundial.com.mx    
Rossy Guzmán 7222712754 7227613329 rossy.guzman@email.gvamundial.com.mx  
Talia Casandra Ceballos Cruz 7222712754 7225656759 talia.ceballos@email.gvamundial.com.mx
Martha Velázquez Colín 7222712754 7293324161 martha.velazquez@email.gvamundial.com.mx
Ximena Munguía 7222712754 7221152997 ximena.munguia@email.gvamundial.com.mx
Yoselin Rebollar Méndez 7222711527        

GVA Consultoría y Capacitación, SC. © ventas@email.gvamundial.com.mx Contáctanos Aviso de privacidad